• 8 февраля 2019, пятница
  • Долгопрудный, Ул. Дирижабельная, д.6к3, 6 этаж.

Сложные, рекламно-интеллектуальные методы продаж, призыв к действию.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1902 дня назад
8 февраля 2019 c 17:00 до 19:00
Долгопрудный
Ул. Дирижабельная, д.6к3, 6 этаж.

Друзья! Сегодня я Вам расскажу о том, что из себя представляет наш новый медиа проект инстаграм-приложение «Форвард-профессионал» при электронном СМИ Федеральный интернет-портал «Сделано в России»

Инстаграм вобрал в себя все лучшее, все самое оперативное, что унаследовал от Фейсбука и перенял от других социальных нетворкингов.  По сути дела инстаграм – это бесплатный видео и фото хостинг для подписчиков. Реклама в нем создается самими пользователями и не навязывается администрацией. Мы преодолели рубикон получения социально-полезной информации от стационарных настольных ЭВМ к карманным смартфонам. В транспорте, в ожиданиях, на досуге, в рабочих перерывах мы стали потреблять в разы больше информации из своих мобильных устройств, чем когда то из газет и журналов вместе взятых. Да что там мéриться: домашнее телевидение уже давно уступило преимущество сетевому вещанию. А доступность связи для гаджетов в городских условиях стала повсеместной. Таким образом, современные СМИ должны жить и работать там, где проводит основную социальную активность их аудитория.

Мы выбираем самые интересные и в том числе самые массовые формы городской урбанизации. Исследуем столицы и мегаполисы России и по всему миру.

Цель нашей ленты: 

Предоставить нашим подписчикам и свободным зрителям урбанистический контент. Дать экономические, статистические, проектные характеристики.Наши публикации становятся предметом обсуждения городских и проектных мастерских, лабораторий, советов.Наши сити-эксперты выражают свое компетентное мнение в сфере своей специализации. Наши обозреватели – умные горожане – дают свою оценку городским условиям. Наши корреспонденты с мест высылают информацию о своих городах и странах.

"Форвард-профессионал" внедрился в самые разные предметы и сферы городской жизнедеятельности: истории развития городов и районов, промышленных зон;

  • государственная политика в сфере урбанистического развития;  
  • государственные услуги;  
  • общество, семья, дети;  
  • выдающиеся люди нашей эпохи; бизнес-сообщества, органы коллективной защиты прав работников;  з
  • доровый образ жизни;  
  • строительство нового жилья, новый комфорт быта;
  • новые транспортные диагонали и средства транспорта;
  • связь везде и повсюду – новые стандарты достижения информации и обстоятельств;
  • создание рабочих мест, организация рабочего пространства;
  • бизнес по-современному, бизнес-тренинги, корпоративные события для руководителей предприятий;
  • рекомендации государственным органам и заказчикам присмотреться к новым предложениям от бизнеса;  трудовая миграция;
  •  производство видеоконтента для энтузиастов, пионеров и авангардистов своего дела.

Я, Дмитрий Бородин, как автор проекта, веду рубрику "Конспекты урбаниста", очень рекомендую. Участвуйте вместе с нами. Объединяйтесь и инстагрируйтесь вместе с нами. Мы рады будем Вам помочь и в реальности, изготовить, поддержать и развить Ваши инстаграм и ютуб-ресурсы. Давайте сотрудничать!
 

Ссылки:


Мы в instagram.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше