• 21 января 2019, понедельник
  • Ногинск, г. Ногинск, ул. 3 интернационала, д.113, Сбербанк

СОЦИАЛЬНЫЙ #СТАРТ. КОВОРКИНГ БЕСПЛАТНО

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1893 дня назад
с 10:00 21 января до 19:00 10 февраля 2019
Ногинск
г. Ногинск, ул. 3 интернационала, д.113, Сбербанк

В последние годы заинтересованность предпринимателей в проектах социальной направленности продолжает расти. Используя креативный подход и существующие бизнес-модели, социальные предприниматели способны не просто правильно организовать интересное дело, но и добиться от его реализации положительного результата для общества.

Однако вне зависимости от целей проектов социальные предприниматели, как и другие бизнесмены, сталкиваются с одинаковыми проблемами — нехваткой средств и компетенций.

В целях поддержки социального предпринимательства сеть коворкингов «СТАРТ» объявляет о начале приема заявок на льготное размещение в коворкингах сети социальных предпринимателей, работающих в создании и развитии проектов в следующих областях:

- образование и детское развитие (иностранные языки, ментальная арифметика, подготовка к экзаменам, робототехника, скорочтение и т.п.);

- развитие онлайн-сервисов (интернет-порталы, интернет-магазины и т.п.);

- hand-made – изготовление продукции (одежда, игрушки, украшения, сувениры и т.п.);

- консалтинг (бухгалтерские услуги, юридические услуги, услуги по лицензированию, услуги по страхованию, услуги перевода, организация праздников и иных мероприятий и т.п.);

- производство инновационных продуктов инновационного бизнеса (разработка, адаптация программных продуктов, специальных сервисов пр.);

- проекты, направленные на популяризацию спорта и здорового образа жизни;

- проекты, направленные на поддержку детей и подростков из социально малообеспеченных семей.

  • первые 10 заявителей получают бесплатное рабочее место и возможность использования всей инфраструктуры коворкинга;
  • остальным заявителям предоставлется рабочее место и возможность использования инфраструктуры коворкинга со скидкой 50%.
  • трем наиболее социально значимым проектам будет оказана дополнительная консультационная поддержка.

Заявки принимаются с 21 января 2019 года по 10 февраля 2019 года включительно

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше