• 30 января 2019, среда
  • Мытищи, Улица Центральная вл. 20Б, строение 1, БЦ "Quadroom" 11 этаж

Смысловые танцы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1910 дней назад
30 января 2019 c 17:00 до 18:30
Мытищи
Улица Центральная вл. 20Б, строение 1, БЦ "Quadroom" 11 этаж

Почему в некоторых компаниях получаются слаженные и сплочённые команды, а в некоторых коллектив трудится по схеме «кто в лес, кто по дрова»?

В разрозненном отделе люди часто увольняются, нет преемственности старых заслуг, рабочий процесс всякий раз после замены сотрудника начинается сначала. Это отражается на клиентах и результатах. Компания не развивается, если не сказать деградирует.

Всё дело в бренде работодателя. У некоторых собственников бизнеса получается интуитивно вдохнуть в команду правильные ценности. А кому-то нужно действовать по технологии, генерировать корпоративные смыслы, заливать правильное неосязаемое «топливо» в работу общего механизма.

30 января в коворкинге «Старт» в городе Мытищи пройдёт танцевально-актёрский тренинг «Смысловые танцы». Для вас такая форма командообразования открывает широкие возможности в развитии собственных компетенций:

- Вы убедительны на переговорах.

- Вы готовы к публичным выступлениям.

- Вы видите себя и коллег в необычной обстановке и это вас невероятно раскрепощает. Вам легче достигать общих целей!

Занятие проведут два тренера: театральный хореограф с 17-летним стажем, педагог, постановщик, арт-тренер, автор и ведущий танцевально- импровизационных тренингов Анна Карпухина и режиссёр, актёр, педагог по актёрскому мастерству Пётр Власов.

Ребята, не пропустите шанс сделать команду сильнее и осмысленнее.

Участие бесплатное. Ответ на вопрос, что надеть на тренинг вы найдёте здесь: http://semanticdances.com/6

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше