• 23 января 2019, среда
  • Королев, Проспект Космонавтов 20 А ОДЦ "Гелиос" 4 этаж

Смысловые танцы

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1920 дней назад
23 января 2019 c 17:00 до 18:30
Королев
Проспект Космонавтов 20 А ОДЦ "Гелиос" 4 этаж

Почему в некоторых компаниях получаются слаженные и сплочённые команды, а в некоторых коллектив трудится по схеме «кто в лес, кто по дрова»?

В разрозненном отделе люди часто увольняются, нет преемственности старых заслуг, рабочий процесс всякий раз после замены сотрудника начинается сначала. Это отражается на клиентах и результатах. Компания не развивается, если не сказать деградирует.

Всё дело в бренде работодателя. У некоторых собственников бизнеса получается интуитивно вдохнуть в команду правильные ценности. А кому-то нужно действовать по технологии, генерировать корпоративные смыслы, заливать правильное неосязаемое «топливо» в работу общего механизма.

23 января в коворкинге «Старт» в городе Королев пройдёт танцевально-актёрский тренинг «Смысловые танцы». Для вас такая форма командообразования открывает широкие возможности в развитии собственных компетенций:

- Вы убедительны на переговорах.

- Вы готовы к публичным выступлениям.

- Вы видите себя и коллег в необычной обстановке и это вас невероятно раскрепощает. Вам легче достигать общих целей!

Занятие проведут два тренера: театральный хореограф с 17-летним стажем, педагог, постановщик, арт-тренер, автор и ведущий танцевально- импровизационных тренингов Анна Карпухина и режиссёр, актёр, педагог по актёрскому мастерству Пётр Власов.

Ребята, не пропустите шанс сделать команду сильнее и осмысленнее.

Участие бесплатное. Ответ на вопрос, что надеть на тренинг вы найдёте здесь: http://semanticdances.com/6

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше