• 2 октября 2018, вторник
  • Мытищи, Центральная ул., вл. 20 Б, стр. 1

СТРАТЕГИИ РОСТА ПРЕДПРИЯТИЯ – Как начать доминировать на рынке

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2032 дня назад
2 октября 2018 c 16:00 до 18:00
Мытищи
Центральная ул., вл. 20 Б, стр. 1

БИЗНЕС-РАЗГОВОР с Езикеевой Ольгой Леонидовной. Практические кейсы по развитию предпринимательской деятельности.

ЕЗИКЕЕВА ОЛЬГА ЛЕОНИДОВНА
харизматичный и яркий бизнес-тренер, эксперт в области развития предпринимательства, бизнеса, инвестиций и финансов. Человек с огромным практическим опытом успешной работы по выведению больших и малых бизнес-проектов в жизнь, и, более того, сопровождения их развития до момента стабильного роста, сопровождение масштабирования предприятий и формирования их стратегии роста.

Как начать бизнес, как доминировать 

на рынке, как  набрать эффективные кадры и построить команду, как выбрать стратегию роста? 

Этим и многим другим темам она посвящает свои тренинги и встречи с предпринимателями по всей России.

Сегодня Ольга Леонидовна – действующий Советник губернатора Тюменской области по вопросам инвестиций малого и среднего бизнеса.

С 1997 года вела активную предпринимательскую и общественную деятельность. В 2008 году О.Л. Езикеева возглавила Инвестиционное агентство Тюменской области, созданное на базе областного Фонда развития и поддержки предпринимательства. Является членом Совета по развитию малого и среднего предпринимательства при губернаторе региона.

За время работы Езикеевой О.Л. при поддержке и непосредственном участии Инвестиционного агентства реализованы многие проекты и бизнес – инициативы МСП, имеющие высокое социально – экономическое значение для Тюменской области для РФ в целом.

В настоящее время ею ведется продолжение расширения деятельности в  Инвестиционном направлении, внедрение новых программы и освоение новых направлений работы.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше