• 18 сентября 2018, вторник
  • Коломна, район Центральный, улица Фрунзе, 46

Привлечение клиентов для малого бизнеса в интернете

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2045 дней назад
18 сентября 2018 c 16:00 до 18:00
Коломна
район Центральный, улица Фрунзе, 46

Мы обсудим основные ошибки, которые допускают предприниматели, когда размещают рекламу в интернете и коснемся не менее важной темы — обработка входящих запросов.

Организатор — Rambler&CO проект «ПОТОК»

Почему бизнесам необходимо присутствовать в интернете очевидно всем, но не всем так же очевидно, как использовать этот канал эффективно. Сервис Поток, занимающийся автоматизированным привлечением клиентов для малого бизнеса, поделится своей экспертизой.

Мы обсудим основные ошибки, которые допускают предприниматели, когда размещают рекламу в интернете и коснемся не менее важной темы — обработка входящих запросов. Также мы поделимся практическими рекомендациями на основе реальных кейсов «Потока».

Спикеры:

  • Александр Иванов

CEO проекта «Поток» от Rambler&Co

Более 10 лет занимается digital-рекламой, занимая руководящие роли в крупных рекламных агентствах. 
С мая 2017 года Александр занимает должность Управляющего директора проекта «ПОТОК» от Rambler&Co. «ПОТОК» — это высокотехнологичный сервис, с участием машинного обучения и новейших рекламных технологий, с помощью которого предприниматели могут создать сайт и привлекать клиентов, оплачивая только  фактически привлеченные заявки и звонки.

  • Казаков Михаил

Директор по маркетингу сервиса «Поток»

Общий стаж в рекламе и коммуникациях более 10 лет, из них 8 в онлайн-маркетинге. Работал в в таких агентствах как Pichesky и BBDO с брендами: Google, Sochi 2014, Билайн, Procter&Gamble, Visa, Mars и другими.

С сентября 2017 возглавил маркетинг сервиса «Поток» - высокотехнологичного сервиса, с участием машинного обучения и новейших рекламных технологий, с помощью которого предприниматели могут создать сайт и привлекать клиентов, оплачивая только за фактически привлеченные заявки и звонки. В проекте Михаил отвечает за рост зарегистрированных пользователей, повышение показателей конверсии а также монетизацию сервиса.

 

Подробности по телефону: +7 (499) 110-90-55

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше