• 11 сентября 2018, вторник
  • Одинцово, Ул. Молодёжная, д. 46, бизнес-центр "Альянс", этаж 2, офис 206.

Достижение цели, декомпозиция по принципам SMART

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2048 дней назад
11 сентября 2018 c 16:00 до 18:00
Одинцово
Ул. Молодёжная, д. 46, бизнес-центр "Альянс", этаж 2, офис 206.

Спикер — Ирина Патрикеева — директор Агентства событийного маркетинга Holiday group (10 лет на рынке рекламы и маркетинга), владелец Агентства хорошего настроения Holiday детям, Член комитета по Событийному маркетингу ОПОРА РОССИИ, маркетолог, в прошлом работала PR-директором крупного российского холдинга.

Ежедневно мы ставим и выполняем огромное количество задач. Конкретные дела типа «купить продукты» или «вымыть посуду» не вызывают у нас психологического сопротивления. Мы понимаем, ЧТО надо сделать и СКОЛЬКО времени понадобится, чтобы достичь результата.
Однако «сложные» цели такие как «продавать на 20% больше, чем в прошлом году», «научиться SMM-технологиям» или «выучить английский» воспринимаются как пугающие и невыполнимые. Уже на первом этапе наш мозг встречает серьезное сопротивление. В результате работа над такими проектами откладывается или не доводиться до успешного завершения.
В бизнесе чаще всего такая проблема присуща предпринимателям малого и среднего бизнеса, фрилансерам: цели большие, а на навыков планирования не хватает.  
На помощь приходит техника постановки SMART-целей. Этот метод работает одинаково эффективно как для бизнес-достижений, так и для личных успехов.
На что обратить внимание, сколько времени необходимо затратить, и как с ней работать, чтобы достичь своих  целей я расскажу на семинаре «Достижение цели, декомпозиция по принципам SMART».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше