• 14 сентября 2017, четверг
  • Реутов, Ул. Победы 7, 4 этаж, коворкинг СТАРТ

Высокие технологии клиентского сервиса

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2410 дней назад
14 сентября 2017 c 18:00 до 19:30
Реутов
Ул. Победы 7, 4 этаж, коворкинг СТАРТ

Друзья, уже завтра 14 сентября в 18:00 ждем вас в коворкинге СТАРТ Реутов. Тема встречи: «История  стартапа, от идеи до реализации»

Речь пойдет о проекте «Heedbook» (https://heedbook.com- система анализирует качество обслуживания, и удовлетворенность клиента в режиме реального времени.

Проект уже запустился в нескольких  крупных компаниях, таких как «Райффайзенбанк», «Почта России», МФЦ. Сотрудничает с компаний Microsoft,  а также вошел в 5 лучших стартапов  России в 2017 году по версии McKinsey и Winter Capital.

Разработчики:

Дмитрий Романов - CEO Heedbook, более 15 лет экспертизы в розничных банках и международных FMCG компаниях: ВТБ24, Citibank, BSGV, Mobil, L`Oreal

Алексей Маслов - Основатель Heedbook,10 лет опыта в построении методологии бизнес-процессов в розничных банках. Собственные проекты: AIGHT, INPRES.

Ребята  расскажут вам  о лучших практиках выстраивания клиентоориентированного сервиса, поделятся своим опытом и знаниями в области автоматизации бизнес процессов.

Вход на мероприятие свободный, по обязательной предварительной регистрации.

 Готовьте свои вопросы и до встречи #наСТАРТЕ)

https://habrahabr.ru/company/micros...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше