• 18 апреля 2017, вторник
  • Красногорск, ул. Ленина 2, ТРК Красный кит, 4 этаж

Быстрый рост бизнеса!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2537 дней назад
18 апреля 2017 c 19:00 до 20:30
Красногорск
ул. Ленина 2, ТРК Красный кит, 4 этаж

18 апреля (вторник) в 19:00 в коворкинг-центре СТАРТ г. Красногорск состоится бизнес-тренинг от Андрей Парабеллума на тему "Быстрой рост бизнеса"!


Спикер мероприятия:

Андрей Парабеллум

Бизнес-тренер. Бизнес-консультант. Успешный бизнесмен. Практик инфобизнеса. Принес в Россию и поднял на всем русскоязычном пространстве новую индустрию — инфобизнеса и инфомаркетинга. И теперь по прошествии нескольких лет это отдельный рынок с сотнями тысяч игроков, своими нишевыми лидерами и миллионами ежегодно обучаемых людей. Убежденный сторонник практических навыков против теоретических знаний. Владелец 2х различных бизнесов: производство и продажа биометрических систем учета рабочего времени (Xpress Software Inc., Канада) и консалтингового проекта Infobusiness2.ru (Москва). А также совладелец более десятка интернет и инфобизнес-проектов.

Является организатором самой большой в мире конференции по инфобизнесу: Инфоконференция. Инфоконференцию ежегодно посещают более 2х тысяч человек и более 100 тысяч смотрят и слушают ее в записи и онлайн.

Является Certified Business Advisor (CBA) и официальным представителем Дена Кеннеди (одного из ведущих маркетологов мира) в Торонто (Канада).

Ведет международные коучинговые группы в Москве и в Торонто (Канада). 

Является учредителем крупнейшей ассоциации бизнес-консультантов БизКон, обьединяющей консультантов из нескольких стран и нескольких десятков городов.

Является членом международной ассоциации инфобизнеса Information Marketing Association.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше