• 17 января 2017, вторник
  • Одинцово, Молодежная 46

Бизнес как Боевое Искусство часть 1

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2628 дней назад
17 января 2017 c 20:00 до 22:00
Одинцово
Молодежная 46

17 января (вторник) 2017 года в 20:00 коворкинг центре СТАРТ г.Одинцово планируется провести семинар образовательной программы «Бизнес как боевое искусство». Этот учебный курс нацелен на овладение основами лидерства, выявление лучших бизнес идей и помощи в реализации маркетинговой стратегии. Обучающий семинар будет интересен студентам, выпускникам вузов, менеджерам и предпринимателям, которые заинтересованы в достижении финансового благополучия кратчайшим путем.

Рабочее пространство коворкинга СТАРТ г.Одинцово  проводит целый курс учебной программы от Аналитического Центра Московский Регион под названием «Бизнес как боевое искусство». Данная программа включает в себя  профориентационные тренинги, деловые игры, мини-лекции, семинары и экспертные консультации.

В роли спикера выступает Николай Разыграев, эксперт курса "Бизнес как Боевое Искусство" и руководитель тренингового центра АУТЕМ. 

"Особенностью данного курса, в отличие от многих других, является то, что на этом тренинге мы касаемся не только необходимых знаний и навыков для предпринимательства, но и также самой личности будущего профессионала. Мы погружаем участника в ситуации полной неопределенностей. Предпринимателю необходимо действовать в отсутствии такого рода рекомендателей. И главное, чему мы обязательно учим — самостоятельности, дисциплине духа, когда человек становится руководителем для самого себя", — Николай Разыграев о ББИ.

 В ходе этой встречи участники:
- познакомятся с компонентами предпринимательской деятельности;
- сформируют личностное отношение к деятельности в ситуациях конкуренции;
- выделят личностные особенности предпринимательской деятельности.

Вход на мероприятие бесплатный, по предварительной регистрации.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше