• 27 декабря 2016, вторник
  • Одинцово, Молодежная 46

Авторский тренинг Ирины Барановой: Финансовая безопасность: признаки финансовых пирамид

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2676 дней назад
27 декабря 2016 c 19:00 до 20:30
Одинцово
Молодежная 46

27 декабря(вторник) 2016 года в 19:00 на территории коворкинг-центра СТАРТ пройдет авторский тренинг Ирины Барановой по теме "Финансовая безопасность: признаки финансовых пирамид". На территории коворкинга СТАРТ продолжается серия образовательных семинаров и тренингов, посвященных повышению финансовой грамотности населения.

Уважаемые предприниматели!
27 декабря(вторник) 2016 года в 19:00 на территории коворкинг-центра СТАРТ пройдет авторский тренинг Ирины Барановой по теме "Финансовая безопасность: признаки финансовых пирамид".
На территории коворкинга СТАРТ продолжается серия образовательных семинаров и тренингов, посвященных повышению финансовой грамотности населения.

 

Данный семинар подойдет для предпринимателей малого и среднего бизнеса, бухгалтеров,  и всех, желающих получить новые знания в сфере финансов.

Последний в этом году семинар данного блока будет посвящен раскрытию понятия финансовых пирамид и ее признаков.

В современной жизни мы постоянно сталкиваемся с финансовыми мошенниками. К сожалению, далеко не все граждане могут определить признаки различных финансовых махинаций. Семинар поможет разобраться в основных понятиях финансовой безопасности на примере различных вариантов финансовых пирамид.

На семинаре будет раскрыто понятие финансовых пирамид и принципов ее построения. Будут представлены основные принципы пирамид и рассмотрены примеры таких мошенничеств, в частности в сети Интернет. Благодаря посещению нашего мероприятия Вы сможете обезопасить себя и своих близких от попадания в сети финансовых мошенников.

В роли спикера выступает Баранова Ирина Евгеньевна — независимый финансовый советник, генеральный директор консалтинговой компании «Финансовый эксперт», инвестор, член некоммерческого партнерства "Профессиональных независимых финансовых советников — инвестиционных консультантов".
Ирина имеет сертификат специалиста финансового рынка по брокерской, дилерской деятельности и деятельности по управлению ценными бумагами и Премию Губернатора Московской области 2016г. по проекту "Создание школы финансовой грамотности". В сфере финансов работает с 2008 года.


Вход на мероприятие бесплатный.

Возникли вопросы? Звоните: 8 495 545 48 86

 

У нас для Вас еще много бизнес-интересного! 

Мы ждем Вас #наСтарте и в нашем коворкинг-центре СТАРТ.

Следите за новостями на нашем сайте и в наших группах в социальных сетях:
FB: https://www.facebook.com/coworkings...
VK: https://vk.com/coworkingstart
INST: https://www.instagram.com/coworking...

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше