• 19 декабря 2016, понедельник
  • Реутов, Победы, 7

Уникальный семинар "Как достигаются цели"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2657 дней назад
19 декабря 2016 c 19:00 до 21:00
Реутов
Победы, 7

Уважаемые предприниматели! Рады сообщить Вам, что в понедельник 19.12.2016 в 19:00 у нас состоится долгожданное открытое мероприятие из рубрики #средаэффективности. Проведет его наш специальный гость Михаил Тупицын. Вы получите актуальную, полезную информацию, а также эффективные инструменты, которые сможете использовать для улучшения качества своей жизни и профессиональной деятельности.

На мероприятии вы узнаете:
 – как Убеждения влияют на окружение человека;
 – насколько Личная История влияет на Будущее;
 – что такое Самостоятельная Единица Сознания и сколько их у Вас; 
– что делать, когда ближайшее Окружение не поддерживает;
 – как легко восстанавить спокойствие;
 – каким образом шире взглянуть на что угодно.

Отзывы с прошлых мероприятий Михаила:

"Большое спасибо! То что происходит там — это непередаваемо! Хотела сказать "волшебство", но нет, это, пожалуй и есть самая реальная реальность) Уж простите за тавтологию))"

" Михаил пробуждает взрослых людей для сотворения осознанной, продуктивной и счастливой жизни. Огромное спасибо Михаилу и Коворкингу) И за возможность ощутить на себе в действии те инструменты, о которых шла речь. И которые используются теперь мной в жизни. Планирую прийти на следующую встречу! Большое спасибо!) "

"Спасибо Михаилу за очень интересный вечер, все было доступно,теория и практика. Жду следующей встречи!!! Спасибо)))"

Материал встречи подготовлен на базе семинаров Института Инновационных Психотехнологий и книг Ковалева С.В. © psy-in.ru.

Михаил Игоревич Тупицын — практический психолог, психотерапевт, член Общероссийской Профессиональной Психотерапевтической Лиги, Практик НЛП, Мастер по Личному Благополучию, держатель авторского сертификата Ковалева С.В. на применение метода Интегральное Нейропрограммирование в консультировании и психотерапии.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше