• 11 октября 2016, вторник
  • Одинцово, Московская область, ул. Молодежная, 46

"Бизнес как боевое искусство" 3.0

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2746 дней назад
11 октября 2016 c 19:00 до 22:00
Одинцово
Московская область, ул. Молодежная, 46

11 октября (вторник) 2016 года в коворкинг центре СТАРТ г.Одинцово планируется уже третий семинар образовательной программы «Бизнес как боевое искусство». Этот учебный курс нацелен на овладение основами лидерства, выявление лучших бизнес идей и помощи в реализации маркетинговой стратегии. Обучающий семинар будет интересен студентам, выпускникам вузов, менеджерам и предпринимателям, которые заинтересованы в достижении финансового благополучия кратчайшим путем.

Рабочее пространство коворкинга СТАРТ г.Одинцово (http://coworking-start.ru) проводит целый курс учебной программы от Аналитического Центра Московский Регион под названием «Бизнес как боевое искусство» (11 октября - часть 3). Данная программа включает в себя  профориентационные тренинги, деловые игры, мини-лекции, семинары и экспертные консультации.

Третий бок ББИ будет посвящен исследованию возможностей по сбору информации с конкурирующих структур. Участники узнают о технологии описания бизнес-модели и определения носителей информации.  Получат действенные инструменты по получению информации от работников конкурентов.

На первом занятие участники уже познакомились с понятием «предпринимательство», а на втором сделали первые шаги по структурированию своей идеи в потребности в ресурсах необходимых для выведения бизнеса на окупаемость

В роли спикера выступает тренер-методолог Николай Разыграев — автор и эксперт курса "Бизнес как Боевое Искусство", генеральный директор тренингового центра АУТЕМС 2008 года Николай активно занимается тренингами в области бизнес-коммуникаций, стартапов, управления персоналом. Также, сегодня является тренером трансформационной программы академии Adidas и руководителем группы экспертов акселератора «Лобачевский».

Напоминаем, что весь учебный курс нацелен на овладение основами лидерства, выявление лучших бизнес идей и помощи в реализации маркетинговой стратегии. По окончании данного курса каждый участник овладеет самостоятельностью, дисциплиной предпринимательского духа, когда человек становится руководителем для самого себя. 

Форма и методы проведения обучения: 

• практические задания и упражнения; 

• мини-лекции; 

• деловые игры; 

• отработка реальных практик; 

• индивидуальная работа участников с раздаточными материалами; 

• обмен опытом и обратная связь; 

• мозговой штурм и создание новых идей; 

• работа в малых группах, обмен опытом. 

 

В ходе третьей встречи участники: 

- изучат военную картографию предпринимательства; 

- узнают о тех, кто владеет нужной им информацией;

- узнают, как получить необходимые сведенья. 

Второй семинар пройдет 11 октября (вторник) в 19:00 на площадке нашего коворкинга СТАРТ в г. Одинцово по адресу ул. Молодежная, д. 46, оф. 206 (бц Альянс).

Вход на мероприятие бесплатный, по предварительной регистрации.
 
Следите за новостями в наших группах:
FB: https://www.facebook.com/coworkings...
VK: https://vk.com/coworkingstart
INST: https://www.instagram.com/coworking...

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше