• 21 сентября 2016, среда
  • Одинцово, Московская область, ул. Молодежная, 46

Образовательное мероприятие "Бизнес как боевое искусство"

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2766 дней назад
21 сентября 2016 c 19:00 до 22:00
Одинцово
Московская область, ул. Молодежная, 46

21 сентября 2016 года в коворкинг центре СТАРТ г.Одинцово планируется провести первый семинар образовательной программы «Бизнес как боевое искусство». Этот учебный курс нацелен на овладение основами лидерства, выявление лучших бизнес идей и помощи в реализации маркетинговой стратегии. Обучающий семинар будет интересен студентам, выпускникам вузов, менеджерам и предпринимателям, которые заинтересованы в достижении финансового благополучия кратчайшим путем.

Рабочее пространство коворкинга СТАРТ г.Одинцово (http://coworking-start.ru) планирует провести целый курс учебной программы от Аналитического Центра Московский Регион под названием «Бизнес как боевое искусство». Данная программа включает в себя  профориентационные тренинги, деловые игры, мини-лекции, семинары и экспертные консультации.

В роли спикера выступает Николай Разыграев, эксперт курса "Бизнес как Боевое Искусство" и руководитель тренингового центра АУТЕМ. 

"Особенностью данного курса, в отличие от многих других, является то, что на этом тренинге мы касаемся не только необходимых знаний и навыков для предпринимательства, но и также самой личности будущего профессионала. Мы погружаем участника в ситуации полной неопределенностей. Предпринимателю необходимо действовать в отсутствии такого рода рекомендателей. И главное, чему мы обязательно учим — самостоятельности, дисциплине духа, когда человек становится руководителем для самого себя", — Николай Разыграев о ББИ.

 В ходе первой встречи участники:
- познакомятся с компонентами предпринимательской деятельности;
- сформируют личностное отношение к деятельности в ситуациях конкуренции;
- выделят личностные особенности предпринимательской деятельности.

Вход на мероприятие бесплатный, по предварительной регистрации.

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше