18.11.2019 в 17:00. Серия семинаров по SEO-продвижению от Михаила Старостина (коворкинг "СТАРТ" В КОРОЛЕВЕ)

Серия семинаров на темы: “Все, что нужно знать о SEO Владельцу компании» и «SEO Продвижение — Как увеличить продажи сайта своими руками”

Бизнес 16+

О спикере:

Михаил Старостин — опыт в бизнесе — 17 лет (компьютерная помощь, авторизованный сервисный центр, провайдер интернет и IP–телефонии). В сфере продвижения сайтов и интернет–маркетинге более 10 лет. Эксперт в области SEO продвижения сайтов и поведенческого маркетинга.

Автор более 20 семинаров по SEO-продвижению и интернет-маркетингу. За это время провел более 200 семинаров для предпринимателей.

Владелец компании по созданию и продвижению сайтов. 27 сотрудников, более 60 клиентов. За счет четкого распределения функций и описания более 80% функций в компании — в 4 раза сокращены издержки на ЗП, что позволило взять больше продуктивных сотрудников и увеличить обороты компании. Сотрудники компании взяли ответственность за доход.

 

Михаил проведет серию семинаров на темы:

1. “Все, что нужно знать о SEO Владельцу компании.»

2. «SEO Продвижение — Как увеличить продажи сайта своими руками”

 

За пару часов семинара вы узнаете, как в короткие сроки генерировать входящий поток потенциальных клиентов, улучшить юзабилити сайтов, увеличить в разы числа звонков от клиентов и много другое.

 

Программа:

  1. Выбор каналов продвижения компании. Какие каналы продвижения существуют, почему многие из них не работают и как верно выбрать стратегию, которая будет продавать. 
  2. Настройка каналов продвижения, увеличение конверсии. Настройка канала продвижения — успех на 100%. О технологиях поиска точек роста, позволяющих повысить эффективность работы каналов привлечения,
  3. Самостоятельная оптимизация сайта. Качественные технологий по настройке канала. Оптимизация сайта — основные шаги, этапы, стратегии по оптимизации сайта.
  4. Что такое SEO, зачем нужно. Seo-продвижение сайта как способ получения клиентов.
  5. Плюсы и минусы SEO 

 

Для кого семинар:

Мероприятие рассчитано на предпринимателей, ориентированных на совершенствование своего бизнеса при помощи такого эффективного инструмента, как SEO-продвижение. В рамках семинара будут рассмотрены новые и эффективно работающие способы продвижения сайта.

 

Когда и где:

18.11 пн — 17:00 — г. Королёв, пр-т Космонавтов, д.20А, ОДЦ «Гелиос»
20.11 пт — 17:00 — г. Реутов, ул. Победы, д.7
 

Сайт коворкинга: http://coworking-start.ru

Присоединиться к нашему сообщесвту в Telegram: https://t-do.ru/joinchat/B2-zz0LKvy...

Поделиться:

1620 дней назад
18 ноября 2019 17:00–19:00

Королев
ул. Космонавтов, 20 А
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов