• 11 июля 2019, четверг
  • Одинцово, ул. Молодежная, д. 46

Мастер-класс «Семейное супружеское предпринимательство: от создания до раздела»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1745 дней назад
11 июля 2019 c 10:30 до 12:00
Одинцово
ул. Молодежная, д. 46

Бизнес-завтрак

«Семейное супружеское предпринимательство: от создания до раздела. Правоотношения собственников компаний как между собой, так и со вторыми половинками в случае развода».

 

Бизнес-завтрак может быть интересен владельцам бизнеса как форме юридических лиц, так и ИП а также руководителям компаний. Не меньший интерес к данной теме проявляют их супруги.

 

С участниками мероприятия обсудим  существующие в России нормы семейного законодательства, которые распространяются на правоотношения супругов, в том числе при разделе совместно нажитого имущества, а также бизнеса.

 

На живых примерах участников проанализируем учредительные документы, разберем подводные камни, выявим возможные риски, дадим соответствующие рекомендации по внесению изменений в учредительные документы.

 

Встречу проводит:

Зайцев Андрей Владимирович

Генеральный директор Юридической компании «Мой представитель»

 

Где:

Коворкинг СТАРТ

г. Одинцово, ул. Молодежная, д. 46

 

Когда:

11 июля 2019 в 10:30

 

БЕСПЛАТНО!

___

 

Начиная с конца далеких 90-х я со своими партнерами оказываю юридические услуги гражданам и организациям, помощь в решении вопросов как в судебном, так и в досудебном урегулировании споров, а также в комплексном сопровождении бизнеса. Основополагающими принципами нашей работы являются последовательность, честность и стремление к достижению требуемого результата.

 

В нашем деле нет типовых решений. Каждый клиент для нас индивидуален и его проблему мы решаем исключительно на основе действующего законодательства и сложившейся судебной практики. И чем на более ранней стадии клиент обращается к нам со своей проблемой, тем большая вероятность положительного её разрешения.

 

Наш лозунг: «Нерешаемые для многих вопросы у нас находят решение».

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше