• 16 июля 2018, понедельник
  • Балашиха, ул. Звездная, д. 7Б, 2 подъезд, 5 этаж, офис 532

Открытый мастер-класс по продвижению в соцсетях

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2112 дней назад
16 июля 2018, начало в 11:00
Балашиха
ул. Звездная, д. 7Б, 2 подъезд, 5 этаж, офис 532

Как развивать соцсети с минимальным бюджетом? Как привлечь больше подписчиков в нишевой блог? Как превратить свои соцсети в мощный инструмент продаж? Ответы на эти и другие вопросы о продвижении в социальных сетях вы узнаете 16 июля в коворкинге СТАРТ Балашиха.


Все больше предпринимателей задумывается о присутствии в соцсетях. Но как сделать свой блог интересным, популярным, а, главное — продающим? Ведь зачитываться заметками о том, как вы производите и упаковываете бетон или делаете мебель, активные пользователи интернета вряд ли будут.

В программе:
- как позиционировать свой личный и корпортивный бренд в соцсетях
- стратегия развития в соцсетях, работа с хэштегами
- как разнообразить ваш контент
- продвижение: работающие инструменты и приемы
- работа с блогерами, экспертами, пабликами
+ Сессия вопрос-ответ.

Секретами продвижения поделится руководитель PR&SMM агентства HumanMarketing и школы SMM Наталья Степукова. Журналист и пиарщик с опытом более 15 лет. Член Комитета по женскому предпринимательству Опоры России.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше